УК воспользовалась служебным положением и передала мои данные на собственность третьему лицу, имеет ли она на это право и что грозит за это УК и сотруднику за это?

УК воспользовалась служебным положением и передала мои данные на собственность третьему лицу,имеет ли она на это право и что грозит за это УК и сотруднику за это?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут