У меня на госуслугах высвечивается машина которая мне не принадлежит
Здравствуйте. У меня на госуслугах высвечивается машина которая мне не принадлежит.
, Юлия, г. Ульяновск
Диана Хомик
Здравствуйте. Если на Госуслугах отображается чужая машина, это обычно связано с ошибкой в базе данных ГИБДД или техническим сбоем. Необходимо срочно подать обращение в поддержку Госуслуг, проверить свои данные на сайте ГИБДД и, при необходимости, подать заявление о прекращении регистрации. Не игнорируйте это, так как возможны штрафы и налоги.