Хочу перевыпустить карту озон счет останется прежний или тоже будет новый?
, Vladimir Kuznetsov, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Vladimir!
Данные обстоятельства Вам надо уточнять в самом банке, в котором открыт соответствующий счет.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».