Квартира соц найме ( собственность муниципальная г Астрахань ) Кто должен проверять в данном случае счетчики
Квартира соц найме ( собственность муниципальная г Астрахань )
Кто должен проверять в данном случае счетчики воды и заменять их
Я на пенсии инвалидность 2гр
Мне сказали я должен сам оплачивать проверку замену
, Олег Михайлович, г. Краснодар
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег Михайлович!
Поскольку квартира не в собственности, а по договору социального найма, то обязанность по поверке приборов учета лежит на собственнике (наймодателе) квартиры.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».