Комната не приватизирована, могут теперь нас снять с очереди,?
Добрый вечер. Стоим на льготной очереди из коммунальной квартиры, семья из трех человек, ребенок инвалид детства. Наш метраж 40.5 м с общей площадью. Сей час сыну как льготнику предложили квартиру 1 комн.. А нас переводят на общую очередь, мы ничего не получаем. Комната не приватизирована, могут теперь нас снять с очереди,? Могли ли мы претендовать на 3 х комнатную совместное проживание. 2 сына и мама.
Спасибо.
, Валентина, г. Москва