8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста, если военнослужащий мобилизованный пропал безвести, жене выплачивается только денежное довольствие или социальная выплата 158000 тоже?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если военнослужащий мобилизованный пропал безвести, жене выплачивается только денежное довольствие или социальная выплата 158000 тоже?

, Ольга, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если муж пропал без вести, а в интернете появилась информация о его гибели?
Здравствуйте, у меня пропал безвести муж 30.09.2025г куда бы я только не обращалась не каких известий ! Только с источников интернета говорят погиб 22.09.2025 Что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста?
, вопрос №4870906, Александра, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, бывший муж работает как самозанятый в такси, на какие алименты лучше подать, в твердой денежной сумме или в смешанной форме?
Подскажите пожалуйста, бывший муж работает как самозанятый в такси , на какие алименты лучше подать ,в твердой денежной сумме или в смешанной форме ?
, вопрос №4870537, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста брат ушёл на СВО родственников нет кроме сестры положена ли выплата сестре
Здравствуйте подскажите пожалуйста брат ушёл на СВО родственников нет кроме сестры положена ли выплата сестре
, вопрос №4870014, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли матери денежное довольствие без вести пропавшего военнослужащего, если жена в заключении?
Здравствуйте, сын без вести пропавший на сво, у него есть жена, но она в тюрьме подать на дд не может, сам военнослужащий тоже подписал контракт из ИК. Мать подала заявление на выплаты, но месяц прошел и выплат нет. Положено ли ей денежное довольствие? Поскольку жена подать не может из колонии.
, вопрос №4869145, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В июне мы обычно уходили в ежегодный оплачиваемый отпуск (лето) Если я уйду в декрет в апреле, как мне получить мою положенную выплату за ежегодный отпуск
Здравствуйте. Я Учитель работаю в школе. В апреле месяце ухожу в декретный отпуск. В июне мы обычно уходили в ежегодный оплачиваемый отпуск (лето) Если я уйду в декрет в апреле , как мне получить мою положенную выплату за ежегодный отпуск. Экономист с работы говорит компенсацию нельзя взять , и выплата не положена. Но как не положена , если я почти год отработала и имею права на эти отпускные деньги.
, вопрос №4868047, Екатерина, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2026