В последний приезд был октябрь 2025 года, те срок действия миграционной карты до 11.01.2026г
Здравствуйте. Мой знакомый гражданин Узбекистана. Работает в РФ более 15 лет , периодически выезжает к себе домой . В последний приезд был октябрь 2025 года , те срок действия миграционной карты до 11.01.2026г . Он работает по патенту , всю оплату вносит своевременно своевременно. 11 февраля участковыми было вынесено постановление о наложении штрафа и добровольном выдворении. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации. Тк сейчас он был вынужден покинуть страну а срок обжалования постановления истек
, Екатерина Климанова, г. Москва