Подскажите если у меня есть долг в гос услугах на 100000₽ мне выдадут водительское
Подскажите если у меня есть долг в гос услугах на 100000₽ мне выдадут водительское.
, Андрей, г. Сочи
Здравствуйте. Если ваш долг не связан со штрафами по главе 12 КоАП РФ (административные правонарушения в области дорожного движения), то для выдачи водительского удостоверения это никак не влияет.
Если же это задолженность по штрафам неоплаченным вами в области дорожного движения, то вас обяжут оплатить их, иначе не выдадут или не обменяют по срокам замены.
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос, за отзыв буду благодарен. Спасибо.