Пользования балконом в квартире
Добрый вечер, у меня такой вопрос, в четырехкомнатной квартире 4 собственника, у 4 соб. выделеная комната с примыкающим балконом, на который права есть у всех 4 собст. согласно какой статьи я могу доказать в суде что остальные 3 собств. также имеют право пользоваться балконом и 4-ый собст. не имеет право препятствовать им? спасибо.
, Вячеслав, г. Новороссийск
Татьяна Геллер
Добрый день! Из какого документа следует, что балкон находится в долевой собственности?