Такая ситуация Человек хочет на меня переписать машину её нет впринципе, пишем дкп он по дкп сразу её снимает с учёта На мне она как-то материально числиться будет как имущество или нет?
Такая ситуация
Человек хочет на меня переписать машину её нет впринципе, пишем дкп он по дкп сразу её снимает с учёта
На мне она как-то материально числиться будет как имущество или нет?
, Кристина, г. Санкт-Петербург