Уволили с армии по военной травме, по категории в красная оформляю инвалидность, пока я недееспособный мне какие то выплаты положены с пенсионного фонда или биржи труда

Уволили с армии по военной травме , по категории в красная оформляю инвалидность, пока я недееспособный мне какие то выплаты положены с пенсионного фонда или биржи труда

, Вадим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут