В 2021 году оплатила эту задолженность через судебных приставов компании Сириус- трейд( они перекупили долг)
Был взят займ в микро финансовой организации отличные наличные в 2018 году, долг не гасила. В 2021 году оплатила эту задолженность через судебных приставов компании Сириус- трейд( они перекупили долг), на данный момент все документы у приставов уничтожены в связи с истечением срока хранения.
И сегодня выяснила, что этот же долг я оплатила еще раз в 2025 году только напрямую компании Сибирское коллекторское агентство, и как я поняла, эти две компании работают вместе
Как заставить их вернуть деньги, не имею никакого представления
, Евгения, г. Ангарск