Я сам в командировке у меня сынок 8 месяцев лежит в реанимации
Я сам в командировке у меня сынок 8 месяцев лежит в реанимации а моя жена мать моего сына не разрешает моим родителям приезжать до моего ребёнка в больницу что делать?
Здравствуйте Антон, в реанимацию никого не впускают. это пора уже знать. Мать могут пропустить. а бабушку и дедушку. не пропустят. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Если речь идёт о медицинском учреждении, то там действуют установленные в больнице правила и далеко не всех и не всегда допускают к пациентам, это решают врачи. Что касается общения внука с бабукой/дедушкой, то такое право у них есть, это предусмотрено Семейным Кодексом РФ. В случае нарушения права на общение надо обращаться в отдел опеки и попечительства.
Всего доброго!