8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, положено ли ДД матери без вести пропавшего сына наСВО если есть несовершеннолетний ребёнок от бывшего брака?

Здравствуйте, положено ли ДД матери без вести пропавшего сына наСВО если есть несовершеннолетний ребёнок от бывшего брака?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хочу развестись, есть 1общий ребёнок рожденный до брака с установлением отцовства, считается ли он отцом при разводе
Здравствуйте, хочу развестись , есть 1общий ребёнок рожденный до брака с установлением отцовства, считается ли он отцом при разводе
, вопрос №4870236, Эльвина, г. Усть-Катав
Защита прав работников
Могут ли уволить с работы одного из родителей если есть ребенок инвалид, оба работаем официально
Могут ли уволить с работы одного из родителей если есть ребенок инвалид, оба работаем официально
, вопрос №4869993, Мария, г. Абинск
Гражданство
Хотим подать документы на РВП по браку, муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок, в МВД говорят не принимаем документы, причину не говорят, как быть в этой ситуации?
Хотим подать документы на РВП по браку , муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок , в МВД говорят не принимаем документы , причину не говорят, как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4869305, Анна, г. Воткинск
Семейное право
Чтоб его несовершеннолетний ребёнок не претендовал на долю в этом гараже?
Добрый день. У мужа есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Сейчас был куплен гараж на мои деньги, муж на него не претендует. Но как обезопасить себя, в случае смерти мужа. Чтоб его несовершеннолетний ребёнок не претендовал на долю в этом гараже? Ведь если даже составить брачный договор, то это не поможет. Брачный договор действует только при жизни. Какие есть варианты? Чтоб купленное имущество в браке принадлежало 1 из супругов, и никто на него не смог претендовать?
, вопрос №4869247, Елена, г. Москва
Семейное право
Положено ли ей денежное довольствие?
Здравствуйте, сын без вести пропавший на сво, у него есть жена, но она в тюрьме подать на дд не может, сам военнослужащий тоже подписал контракт из ИК. Мать подала заявление на выплаты, но месяц прошел и выплат нет. Положено ли ей денежное довольствие? Поскольку жена подать не может из колонии.
, вопрос №4869145, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2026