Здравствуйте у меня сын погиб на сво он воспитывался отчимом, достаточно чтоб папа родной сделал отказ

Здравствуйте у меня сын погиб на сво он воспитывался отчимом, достаточно чтоб папа родной сделал отказ наториально в пользу отчима чтоб отчиум получал пенсию и все положено ему льготы он его воспитал 20 лет

, Людмила, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут