Здравствуйте, год назад делала рефинансирование микрозайма, но поскольку у меня их было несколько, то про
Здравствуйте, год назад делала рефинансирование микрозайма, но поскольку у меня их было несколько, то про данный микрозайм я забыла, уже и после номер меняла, соответственно, за год мне ни разу никто не позвонил о задолженности, хотя задолженность находится уже у коллекторов, недавно я заметила, что они снизили проценты порядка 40000 рублей, скорее всего, подали в суд, но всё так же никаких извещений мне не приходило, в общем, не было у меня возможности оплатить, потому что они пеней накрутили на 120000 рублей примерно, возможно ли как-то отбить все пени и оплатить только задолженность, которую я рефинансировала, но мне в этом нужна помощь юриста.
, Вероника, г. Москва