Вышла замуж, сменила родную фамилию на фамилию мужа, получила военный билет по фамилии мужа, спустя время
Вышла замуж, сменила родную фамилию на фамилию мужа, получила военный билет по фамилии мужа, спустя время развелась и сменила в паспорте и других документах на свою фамилию родительскую(но в военнике не меняла так как меня и не уведомили об этом)
Спустя несколько лет я вновь вышла замуж и сменила фамилию на новую. В этот раз я уже знаю что нужно срочно вставать на учет по военному билету, но будет ли предусмотрен штраф?
Так как в военнике указана фамилия первого брака. Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Москва