Здравствуйте, подскажите что возможно в ситуации, когда мать наркоманка я там прописана, но доли нет

Здравствуйте, подскажите что возможно в ситуации, когда мать наркоманка я там прописана, но доли нет, квартира в залоге у банка, как поступить в данной ситуации и забрать у нее имущество и закрыть кредит

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут