Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Почему отказываются?

почему отказываются выслать письменное уведомление о за должности,а только угрожают по телефону?

27 Июня 2014, 19:31, вопрос №487114 надежда, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреева Татьяна

    Здравствуйте, Надежда!

    Вероятно, Вы тоже своё требование о представлении письменного уведомления о сумме долга заявляете только по телефону...

    Поэтому советую по телефону не общаться (тем более слушать угрозы, которые абсолютно на законны со стороны кредитора!), а обратиться в банк и запросить историю своего ссудного счета. Это Ваш счёт по кредиту, отказать Вам не имеют права — в этой истории Вы можете увидеть движение денежных средств — что и когда поступило, куда эта сумма была распределена (что на проценты, что на неустойки и в каком объёме).

    Удачи!

    27 Июня 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats