Почему отказываются?

почему отказываются выслать письменное уведомление о за должности,а только угрожают по телефону?

, надежда, г. Пермь
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Надежда!

Вероятно, Вы тоже своё требование о представлении письменного уведомления о сумме долга заявляете только по телефону...

Поэтому советую по телефону не общаться (тем более слушать угрозы, которые абсолютно на законны со стороны кредитора!), а обратиться в банк и запросить историю своего ссудного счета. Это Ваш счёт по кредиту, отказать Вам не имеют права — в этой истории Вы можете увидеть движение денежных средств — что и когда поступило, куда эта сумма была распределена (что на проценты, что на неустойки и в каком объёме).

Удачи!