1 завтра идти на суд меня лишат прав повторно или можно что то сделать?

Здравствуйте меня лешали прав по 12.1.1.

Права я получил обратно через месяц ,и спустя пол года меня опять остановили и выписали по 12.1.1 завтра идти на суд меня лишат прав повторно или можно что то сделать ?

, Евгений, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день. Если правильно поняла состав правонарушения 1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Учитывая что ранее вы уже привлекались по аналогичному составу, суд вероятнее всего сделает вывод о недостижении целей предыдущего наказания и назначит самое суровое наказание предусмотренное статьей, т.е. лишение права.

Если ответ юриста был вам полезен, отметьте его + или оставьте положительный отзыв.

Отблагодарить юриста можно здесь m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4391129/