С 1 марта будут вычитать алименты со среднего дохода по краю, он состовляет 99 тыс., а запрлата составляет 35000

С 1 марта будут вычитать алименты со среднего дохода по краю,он состовляет 99 тыс.,а запрлата составляет 35000,получается на двоих детей от разных жен будут списывать 50000 руб.Что делать в таком случае?

, Надежда, г. Ейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут