Мы управляющая компания в Тульской области, сделали годовой отчет

Мы управляющая компания в Тульской области, сделали годовой отчет. на доме остались деньги в сумме 140000 рублей.но у жителей за прошлый период есть задолженность 98000 рублей. имеет право управляющая компания уменьшить остаток денежных средств на сумму долга собственников ?

, Галина, г. Новомосковск
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Галина.

В таком случае будут нарушены права собственников, у которых нет задолженности.