У меня дочь студентка, встала на учет по беременности до 12 недель, куда подать документы?
Добрый день. У меня дочь студентка, встала на учет по беременности до 12 недель, куда подать документы?
, Марина, г. Владимир
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Марина, заявление для назначения ежемесячного пособия можно подать только на сайте госуслуг, если у заявителя есть подтверждённая учётная запись, или лично в клиентской службе ПФР. Оформление этого пособия в МФЦ не предусмотрено.