Лицевой счёт не переоформлялся на нового собственника дочери после смерти матери в течение 22 лет

Лицевой счёт не переоформлялся на нового собственника дочери после смерти матери в течение 22 лет. Какие могут быть последствия?

, Наталия, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Не переоформление лицевого счета на нового собственника может привести к серьезным последствиям, включая:
Отключение коммунальных услуг: Управляющая компания может отключить услуги, если счета будут приходить на имя предыдущего владельца, который не будет оплачивать долги.
Несоблюдение льгот: Если новый собственник не переоформил счет, он не сможет использовать льготы на оплату ЖКХ, что может привести к дополнительным затратам.
Проблемы при продаже: Лицевой счет может быть необходим для оформления сделки, и его несоответствие может привести к отказу в сделке.
Эти последствия подчеркивают важность своевременного переоформления лицевого счета, особенно в случае смены владельца недвижимости.

Наталия
Клиент, г. Москва
ну в моем случае, т.е. 22 года не переоформлялся?
Наталия
Клиент, г. Москва
ну в моем случае, т.е. 22 года не переоформлялся? Все оплачивалось.