Брак получается с гражданской рф и ребенок гражданин рф, Вопрос: для получения гражданства РФ потребуется ли заключение контракта с ВС РФ (согласно Указу Президента РФ 821 от 05.11.2025)?
Здравствуйте! Мой муж гражданин Азербайджана ему 38 лет. Имеет ВНЖ в РФ . Брак получается с гражданской рф и ребенок гражданин рф, Вопрос: для получения гражданства РФ потребуется ли заключение контракта с ВС РФ (согласно Указу Президента РФ 821 от 05.11.2025)?
, Татьяна, г. Москва