Стучат по батареям, приходят орут матами, грозятся написать заявление в полицию

Добрый день. Соседи жалуются на дочь,ей 2,8г. Жалуются,что громко плачет и топает. Стучат по батареям,приходят орут матами,грозятся написать заявление в полицию. Как быть?

, Ксения, г. Москва
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ксения.

На кого они хотят написать заявление? На ребенка возрастом 2.8 г?

Когда придут к Вам и будут  кричать нецензурно, вызывайте полицию. Есть основания для привлечения этих неадекватных людей к административной ответственности, в том числе административного ареста.