Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Удержание имущества

Мною в долг под расписку была выдана определенная сумма денег, в залог мне был оставлен автомобиль. Срок возврата денежной суммы истек. Имущество владельца автомобиля находится в розыске( информация с сайта службы судебных приставов) на автомобиль наложен запрет регистрационных действий. Могу ли я пользоваться данным транспортным средством на законных основаниях, на праве удержания имущества должника и какие документы необходимо оформить, чтобы автомобиль не был изъят судебными приставами.

27 Июня 2014, 18:46, вопрос №487081 Елена, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Елена!

    Мною в долг под расписку была выдана определенная сумма денег, в залог мне был оставлен автомобиль.

    Елена

    Договор залога составлялся?

    27 Июня 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В том то и дело что договор залога не составлялся не составлялся... Какие документы мне нужно оформить чтобы не остаться без автомобиля?

    27 Июня 2014, 20:03

Похожие вопросы

stats