У меня 4 несовершеннолетних детей, при расселении имею ли я права на отдельную жил площадь, состою как нуждающееся в жилых помещениях почти 10 лет
Аварийный дом в доме имеем комнату 13 кв по ордеру, в ордере вписана мама, брат, и я. У меня 4 несовершеннолетних детей, при расселении имею ли я права на отдельную жил площадь, состою как нуждающееся в жилых помещениях почти 10 лет. Квартира по социальному найму не собственники.
, Екатерина Непомнящая, г. Иркутск