Здравствуйте скажите пожалуйста у нас на производстве обрушилась крыша Ангара а нас заставляют работать что делать
, Валерий, г. Череповец
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерий!
Следует подать работодателю письменное заявление с требованием обеспечить безопасность рабочего места.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».