Подскажите, пожалуйста, возможно ли компенсировать лишние траты?
Добрый день!
При лечении в клинике сначала поставили неверный диагноз (17.02), назначили лечение, дорогие препараты. Не помогало, время шло. При ухудшении пришлось идти на МРТ - там диагноз стал совсем другим, и, соответственно, рекомендации тоже.
Потрачены средства и время.
Так как сейчас в связи с более тяжёлым диагнозом предстоит тяжёлое длительное лечение.
, Анастасия, г. Москва