Подскажите, пожалуйста, возможно ли компенсировать лишние траты?
Добрый день!
При лечении в клинике сначала поставили неверный диагноз (17.02), назначили лечение, дорогие препараты. Не помогало, время шло. При ухудшении пришлось идти на МРТ - там диагноз стал совсем другим, и, соответственно, рекомендации тоже.
Потрачены средства и время.
Так как сейчас в связи с более тяжёлым диагнозом предстоит тяжёлое длительное лечение.
, Анастасия, г. Москва
Оксана Воронюк
Добрый день, Анастасия. Необходимо ознакомиться с имеющимися у вас медицинскими документами. Можете мне отправить и написать в личный чат. Необходимо написать обращение на имя главного врача в части нарушения качества оказания медицинской помощи.
Прилагаю