Здравствуйте Я вступила в права наследования трёхкомнатной квартиры
Здравствуйте, Я вступила в права наследования трёхкомнатной квартиры. Мне сказали что продать я её не могу в течение трёх лет. У меня такой вопрос. Я безработный человек. Скажите пожалуйста. Я могу составить какой-то документ, для своего содержания на три года? И на какую сумму, чтобы по истечению срока оформить документ дарения на определённого человека или как мне лучше сделать чтобы меня содержали за квартиру. Но чтобы потом я смогла хоть какое-то жильё себе купить?