Можно ли вернуть деньги за учебу если я уже на последнем 3 курсе и и посещал учебу только на 1 курсе и 1 семестр во 2 курсе, если я заплатил за учебу если не посещал ее, колледж частный

можно ли вернуть деньги за учебу если я уже на последнем 3 курсе и и посещал учебу только на 1 курсе и 1 семестр во 2 курсе, если я заплатил за учебу если не посещал ее, колледж частный.

, Алигаджи, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алигаджи!

Необходимо уточнять, подавали ли Вы своевременно заявление об отчислении. В противном случае взыскать средства за обучение на получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».