Здравствуйте, меня зовут Журлов Александр Евгеньевич, проходил комиссию тесты на бпла Рубикон в Городе
Здравствуйте, меня зовут Журлов Александр Евгеньевич,проходил комиссию тесты на бпла Рубикон в Городе Ханты-Мансийск,тест завалил ,хотели отправить на штурмовые позиции,написал отказ от контракта,приехал в другой военкомат в городе Балашиха,прошел комиссию,выписали отношение на бпла,но когда я пришел в штаб за документами и впд , оказалось что меня зачислили в часть от Ханты Мансийска на штурмовика,и теперь из-за моего долгого отсутствия в части меня считают дезертиром
, Александр, г. Вологда