Нужно ли проводить собрание собственников для ввода в эксплуатацию шлагбаума по реновации?
Мы переехали по реновации, на территории стоит шлагбаум от застройщика. Как ввести его в эксплуатацию? Депутаты говорили на собрании, что шлагбаум еще не передал застройщик. Но главный техник смотритель жилищника, говорит обратное. Депутаты предоставили список документов для оформления шлагбаума. Жилищник говорит, что никакого собрания проводить не надо. Как быть в данной ситуации. Необходимо собрание собственников?