Вопрос если я подпишу контракт с часть мне Краснодарский край выплатит 3.4 миллиона?

Я мобилизованный и хочу заключить контракт с частью. Меня мобилизовали в нижегородской области, а сам я прописан в краснодарском крае. Вопрос если я подпишу контракт с часть мне Краснодарский край выплатит 3.4 миллиона?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут