Реализация имущества при банкротстве Можете подсказать: если никакого имущества и официального дохода нет

Здравствуйте!

Реализация имущества при банкротстве

Можете подсказать: если никакого имущества и официального дохода нет, кредиторы не включаются, сведения о банкротстве опубликованы, можно подать ходатайство о завершении процедуры реализации имущества?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. А что говорит Ваш финансовый управляющий? В соответствии с Законом о банкротстве, если Все мероприятия проведены, финансовый управляющий обращается в АС с ходатайством о завершении процедуры реализации

Анастасия
Клиент, г. Москва
Опубликована в Коммерсанте, в ефсрб,
Нужно дождаться ответов из всех госорганов