Когда я сказала что мне ничего не пришло попросила связаться в Макс
Позвонили с не знакомого номера представилась женщина Эмилия Рощина. Спросила почему я не связалась по почте в ответ на их письмо . когда я сказала что мне ничего не пришло попросила связаться в Макс . после она отправила файл от федеральной службы по финансовому мониторингу. В письме упомянуто Некоммерческое партнерство коллегия адвокатов московской области Максимус. Мне кажется это мошенники .
, Хамис, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Хамис, похоже на мошенников. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.