Приветствую, я нахожусь на сво могу ли я вернуться в свою часть если я единственный кормилец в семье у меня 2 детей и мать на пенсии, отца у меня нет
Приветствую , я нахожусь на сво могу ли я вернуться в свою часть если я единственный кормилец в семье у меня 2 детей и мать на пенсии , отца у меня нет
, Иван, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Вы можете подать рапорт для рассмотрения вопроса Вашего увольнения из ВС РФ согласно указа Президента РФ№ 580дсп от 2023 г. Но для увольнения в данном случае необходимо наличие исключительных обстоятельств для увольнения.
Если таковые обстоятельства у Вас есть (в случае, если Ваша мама сможет получить заключение о необходимости в постоянном уходе) — шансы на увольнение будут.
Для рассмотрения Вашей ситуации более детально, можете обратиться ко мне в чат.