Сбор подписи
Здравствуйте, подскажите какой составить документ для сбора подписи соседов земельного участка СНТ, что нет претензий?
спасибо
, Елена, г. Москва
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, об отсутствии каких претензий Вы хотите составить документ?
дело в том, что надо собрать подписи соседей для того, чтобы регистрировать участок. А они в свою очередь подписать наверное от руки документ, возможно в свободной форме о том, что к нашей площади претензий не имеют, чтобы мы могли спокойно регистрировать, ставить на кадастровый учет участок СНТ. А вот что писать в нем не понятно. Прошу подсказать. Елена
Есть такая форма документа, как Акт согласования границ. Его должен Вам подготовить кадастровый инженер, который межует Ваш земельный участок. Других документов для согласования границ не предусмотрено.