Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема в поступлении

Здравствуйте.Хотелось бы узнать о целевых направлениях.поступаю в мединский университет по елевому направлению от района.Законно ли то что в мой район "кинут" девочку с края и она пройдет,так как больше баллов,но не имея прописки в моем районе и никак к нему не относящуюся

27 Июня 2014, 16:49, вопрос №487002 Милана, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.04.2018 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Милана!

    Ничего противозаконного в том, что в район, в котором Вы проживаете, могут направить для работы другого человека, из другого района, имеющего больше баллов. Отсутствие регистрации в вашем районе препятствием этому быть не может. 

    Наличие баллов больше, чем у Вас никак еще не гарантирует, что по окончании медицинского университета она станет лучшим специалистом, нежели Вы. Беспокойства Ваши вряд ли можно считать серьезными. 

    27 Июня 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.