Здравствуйте, забрали машину через суд, пришло уведомление о снятие ареста модно ли забрать машину
- zNlLBQfbtwD6mPnb7V2p45aFXZTCdzoSA1Y5onIAgPM5j4KoZNs5GAjMhB35pMvpyun7a8PTGxAiN4QyN9mcOxHp.jpg
- op3iN2ly6NMPe31Dx5_ED7b65nVa7KtQQllsgCORyaCTf0LmDBoqUGPvgq7w3_d2EWJaGFs-tPbwXAg4NACDMbqP.jpg
Здравствуйте.
Да, после получения официального уведомления о снятии ареста вы вправе забрать автомобиль — если он был изъят и помещён на спецстоянку или в иное место хранения.
Что нужно сделать:
Убедиться, что у вас есть официальное подтверждение снятия ареста: постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства либо определение суда об отмене обеспечительных мер.
Обратиться к лицу/организации, хранящей автомобиль с документами:
подтверждающими право собственности (ПТС, СТС);
о снятии ареста.
Самостоятельно передать копию документа о снятии ареста в МРЭО ГИБДД, если данные в базе не обновились.
Готов предложить:
детальный разбор вашей ситуации и анализ документов;
составление заявлений, жалоб, ходатайств.
С уважением, Александр.