Подскажите отец умер в другом городе есть ли возможность узнать где он был праписан

Подскажите отец умер в другом городе есть ли возможность узнать где он был праписан. О смерти узнал подавая в розыск. Наш натариус сказала что не знает что делать. Мы хотели вступить в наследство. У них с матерью долевая собственность. Но в браке они не состояли.

, Александр, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут