Попал в дтп незнаю что будет сдавал назад на аварийках водитель повернул на перекрестке и стал рядом почти в

попал в дтп незнаю что будет сдавал назад на аварийках водитель повернул на перекрестке и стал рядом почти в притирку я его задел составили европротокол но я там не писал что я виноват т.к незнаю кто реально виноват в этом но мы подписали его без разногласий то есть я и не писал что виноват и согласен с дтп и не имею претензий к водителю

, Илья, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с содержанием европротокола, поскольку он составляется при отсутствии разногласий относительно виновности участников ДТП.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».