Доброго времени суток, дело в том что у нас в компании было 5 учредителей компанию зарегистрировали в феврале 2024 года

Доброго времени суток, дело в том что у нас в компании было 5 учредителей компанию зарегистрировали в феврале 2024 года. через четыре месяца двое написав заявление о выходе из компании и больше их никто не видел. В январе 2026 года они на компанию подали жалобу в УБОП и еще требуют отчета, а все это время не принимали никакого участия в работе компании и не делали вклад. как быть

, равзат, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Равзат, вопрос в чём заключается к юристам? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.