Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек умер а с его карты был осуществлён перевод денежных средств на другую карту что может быть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек умер а с его карты был осуществлён перевод денежных средств на другую карту что может быть? Считается ли это в том что человек вступил в наследство
, Марина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Может быть все что угодно.
Вы даже не указываете кем этот человек приходится умершему.
Выводы по той информации, которая написана в вопросе, сделать невозможно.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...