Здравствуйте в свидетельстве о рождении сына указали неправильное гражданство матери сейчас когда хотим

Здравствуйте в свидетельстве о рождении сына указали неправильное гражданство матери сейчас когда хотим получить гражданство Росии ребенку в МВД сказали исправить эту ошибку в загсе отказываются исправлять говорят что архива нет как быть ?

, Ламия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут