Здравствуйте я три года назад сдала комплект мамины кольцо и серги ламбард сможет вернуть или как?
Здравствуйте
я три года назад сдала комплект
мамины кольцо и серги ламбард
сможет вернуть или как?
, Сабира, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Сабира, если их ещё не продали, (что маловероятно). Обратитесь в ломбард и выясните этот вопрос. Если вы сохранили чек и копию договора, и планировали выкупить вещь позже, и вещи не продали, выкупайте. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.