Здравствуйте, Я так сказаш нашел пидофила простите за выражение и мне щас 13 и я просто притворилсч девушкой, Он спросила Ты пошлая?

Здравствуйте,Я так сказаш нашел пидофила простите за выражение и мне щас 13 и я просто притворилсч девушкой, Он спросила Ты пошлая?, что делать в таких ситуациях есть фото!, Я нашел его в аноним чате

  • Screenshot_20260225_232011_Telegram
    .jpg
, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут