Я связалась клиент Виктория биржа сессии, какой-то продажа токен, я потратила большие крупные много денег оплатила верификацию и Мерчант и в тот день клиент исчезла и мне не вернули мои прибыли
Здравствуйте. Я связалась клиент Виктория биржа сессии, какой-то продажа токен, я потратила большие крупные много денег оплатила верификацию и Мерчант и в тот день клиент исчезла и мне не вернули мои прибыли. Как это так?
Работа с такими предложениями по инвестированию в криптовалюту может быть связана с финансовыми потерями.В интернете есть негативные отзывы о работе с некоторыми трейдерами, в том числе с Викторией, которые обещают клиентам нереалистичный заработок. По словам пострадавших, трейдеры собирают деньги, а затем блокируют профили клиентов и не выходят на связь. Важно помнить, что инвестиции в криптовалюту связаны с рисками, и перед сотрудничеством с такими предложениями рекомендуется проконсультироваться с со мной.
Это классическая схема криптомошенничества. Реальные биржи не требуют отдельной оплаты «мерчанта» или верификации переводом денег третьим лицам. После таких платежей обычно человек пропадает, потому что цель была именно в получении Ваших средств, а не в инвестициях. Нужно понимать, как называлась биржа, был ли официальный сайт, есть ли лицензия и куда именно ушли деньги — на карту физлица, криптокошелёк или платёжный сервис. Без этой информации невозможно оценить перспективы возврата. Если уже требуют новые платежи для «разблокировки» или «возврата прибыли» — это продолжение схемы. Полиция и банк, как показывает практика, не помогают вернуть деньги — фиксируют факт, но средства обычно не возвращают, обращаться туда для возврата — пустая трата времени. Я бы вам не рекомендовал отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете. Я могу помочь разобрать переводы, проверить платформу и подсказать возможные шаги. WhatsApp +79366149127 Telegram https://t.me/lawyer06915 Консультация бесплатная.